Неделя экономики

Неделя экономики
-

В Филиале РГСУ в Пятигорске с 19.02.2024 - 26.02.2024 прошла «Неделя экономки», в течении которой было проведено несколько интересных встреч слушателей колледжа и приглашенных школьников с представителями местного бизнеса и банковской деятельности, студенты колледжа смогли принять участие в разнообразных играх и мастер – классах, прослушали   лекции по финансовой грамотности.

Прошла делова игра «Я – эффективный менеджер», в ходе которой участники научились эффективному планированию своей деятельности и основам «Тайм – менеджмента», приняли учатсие в круглом столе «Актуальные вопросы ипотечного кредитования». Завершилась неделя финалом игры КВН «Финансовый мир».

На встрече с приглашенными специалистами участники активно дискутировали и обсуждали вопросы современной банковской деятельности и особенностей организации и ведения бизнеса в различных отраслях экономики.

Завершилась «Неделя экономики» торжественным мероприятием с награждением наиболее активных участников памятными сертификатами и грамотами.

1280

актуальные новости

Яндекс.Метрика