Ты знаешь + я знаю = мы знаем

Ты знаешь + я знаю = мы знаем
В Российском государственном социальном университете филиале в г.Пятигорске со студентами 1 курса колледжа по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в рамках дисциплины «Экономика» была проведена интеллектуально-развлекательная игра на тему «Ты знаешь + я знаю = мы знаем» под руководством канд. экон. наук, доцента – Мурадовой С.Г.

Участники-первокурсники выразили свои положительные эмоции и впечатления, полученные во время игры: «… волнение, азарт, гордость за каждую отгаданное задание!». Игра заставляла участников где-то оживиться, где-то повеселиться и даже оказать помощь своим однокурсникам- соперникам.

Самым запоминающим заданием для студентов стало финальное «Интересные факты из истории российских денег».

Студенты изъявили желание участвовать в подобных мероприятиях, викторинах, интеллектуально-развлекательных играх, которые прививают с первых учебных дней в университете тягу к познаниям чего-то нового и интересного.

В целом мероприятие получилось не только веселым, ярким и запоминающимся, но еще и познавательным, так как содержало много интересных фактов в области экономических знаний.

3416

актуальные новости

Яндекс.Метрика