Тренды Цифровой Экономики

Тренды Цифровой Экономики
6 сентября 2021 г в рамках РИФ.ЮГ на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» филиал в г. Пятигорске состоялась открытая встреча директора РАЭК, члена открытого штаба ОНФ Сергея Плуготоренко со студентами на тему: «Тренды Цифровой Экономики». В ходе встречи студенты узнали много интересного из истории саморегулирования Онлайн-Экономики, развитии современного Рунета и IT-профессиях. В мероприятии приняли участие студенты филиала «РГСУ» в г. Пятигорске, филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске и Северо-Кавзского института-филиала «РАНХиГС» в г. Пятигорске.
6 сентября 2021 г в рамках РИФ.ЮГ на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» филиал в г. Пятигорске состоялась открытая встреча директора РАЭК, члена открытого штаба ОНФ Сергея Плуготоренко со студентами на тему: «Тренды Цифровой Экономики».
В ходе встречи студенты узнали много интересного из истории саморегулирования Онлайн-Экономики, развитии современного Рунета и IT-профессиях.
В мероприятии приняли участие студенты филиала «РГСУ» в г. Пятигорске, филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске и Северо-Кавзского института-филиала «РАНХиГС» в г. Пятигорске.
2745

актуальные новости

Яндекс.Метрика