Рабочий визит руководителя Дирекции управления филиальной сети РГСУ 

Рабочий визит руководителя Дирекции управления филиальной сети РГСУ 
С рабочим визитом филиал РГСУ в г. Пятигорске посетил руководитель Дирекции управления филиальной сети РГСУ Поздняков Константин Константинович

В рамках визита Константину Константиновичу была проведена экскурсия по филиалу. Директор Аванесов Лев Эдуардович представил лаборатории Детского технопарка равных возможностей:

Лаборатория виртуальной и дополненной реальности

Лаборатория реверсивно инжиниринга

Лаборатория информационных технологий

 и продемонстрировал его оборудование: электронный тир, 3D принтер, очки виртуальной и дополненной реальности и т.д.. Детский технопарк РГСУ осуществляет подготовку к конкурсам профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, WorldSkills Junior. Филиал также является официальной площадкой для проведения хакатон –клуба цифрового прорыва. В прошлом году на нашей базе прошел всероссийский этап и финал хакатон-клуба.

Также Константину Константиновичу презентовали видеостудию, которая была приобретена в рамка выигранного гранта Форум студенческого туризма «Горное эхо», который состоится на базе филиала с 10 – по 13 ноября.

Во время встречи руководители обсудили планы дальнейшего развития филиала, а также план работы приемной компании на 2023-2024.

1777

актуальные новости

Яндекс.Метрика